Наши современники спортсмены
A

Афанасенко Николай
Айзетуллова Рушанья
Акатьева Ольга
Александров Борис
Б

Баранов Владимир
Барткайтис Елена
Баcырова Лидия
Безворитный Виктор
Большакова Наталья
Борисова Зоя
Бородина Татьяна
Бутуева Кира
В

Васцына Людмила
Варламов Александр
Винник Анатолий
Виноградов Николай
Внукова Людмила
Воскресенская Ольга
Г

Голубев Владимир
Голубева Лидия
Голышева Любовь
Гончаров Иван
Гречко Людмила
Григорьевы (династия)
Гришин Альфред
Груздева Эмма
Гулиев Зафар
Гунин Николай
Д

Давыдов Денис
Данилова Людмила Васильевна
Данилова Людмила Дмитриевна
Даньшина Людмила
Додосов Александр
Долгов Геннадий
Донец Станислав
Дуров Алексей
Е

Егоров Валерий
Егорова Галина
Екимова Наталья
Ешкова Любовь
Ж

Жук Станислав
Жуков Вячеслав
З

Зайцева Татьяна
Захаревич Юрий
Зевахин Станислав
Земскова Наталья
Зубов Александр
И

Иванова Валентина
Ивановы (династия)
Игнатьева Валентина
Исакова Евгения
К

Калинова Альбина
Казаков Сергей
Каримова Фарида
Карамзин Николай
Карпухина Ирина
Киселев Виктор
Клоков Алексей
Козлов Андрей
Константинов Виталий
Константинова Валентина
Коткова Нина
Копцева Лидия
Кораблева Валентина
Крылов Владимир
Крылова Эллаида
Кулагина Маргарита
Кулябина Тамара
Кустарников Владимир
Кушнаренко Наталья
Л

Лаврова Вера
Латышев Юрий Иванович
Лезин Алексей
Леонтьева Валентина
Логинова Галина
Лютова Полина Исааковна
Лямаев Николай
М

Майоров Иван
Макарова Наталья
Макарова Ольга
Малиновский Михаил
Мельникова Марина
Меньших Алла
Мимеров Юрий
Минаев Дмитрий
Муравьева Лилия
Н

Набегаевы (династия)
Назайкинский Евгений
Нарышкин Николай
Никонорова Наталья
О

отец Алексей
П

Панферов Федор
Петров Михаил
Пилюгина Галина
Пискунова Галина
Плаксина Валентина
Плотинина Наталья
Полетаев Валерий
Прокофьев Николай
Пьянков Евгений
Пчелкина Елена
Пятаковы (династия)
Р

Радина Лия
Раков Петр
Раковы (династия)
Редюк Евгений
Рыжов Евгений
Рубцова Зинаида
Русакова Галина
Рязанов Александр
С

Савинова Галина
Сайфуллина Фагимя
Самсонова Зоя
Саурова Наталья
Сафронов Никас
Селезнева Ольга
Семенова Юлия
Семеновы (династия)
Сенькин Евгений
Сергеевич Валенитина
Сибаева Румия
Синицына Людмила
Созыкина Людмила
Солодухина Нина
Суров Григорий
Т

Тикунова Светлана
Титова Татьяна
Тиханова Нина
Тихонова Светлана
Турская Любовь
У

Улазова Любовь
Ульянова Марина
Урядникова Валенитна
Ф

Фаизов Азгат
Филатов Владимир
Фроловы (династия)
Фурашова Елизавета
Х

Хасиятуллина Альфия
Ходзицкая Елена
Хренкова Вера
Ч

Чукин Виктор
Чучкалов Евгений
Ш

Шадько Кларина
Шадрина Гали
Шубенкина Елена
Э

Эдварс Анатолий Ростиславович
Эдукарьянц Сергей
Эрзья Степан
Я

Языков Николай
Яковлев Иван
Янко Ирина
 А
Афанасенко
Николай
Чемпион мира по хоккею с мячом, заслуженный мастер спорта СССР
 В
Винник
Анатолий
Заслуженный тренер России по греко-римской борьбе, председатель Федерации спортивной борьбы Ульяновской области.
Виноградов
Николай
Бывший директор специализированной детско-юношеской спортивно-технической школы РОСТО. Заслуженный тренер РСФСР.
 Г
Гришин
Альфред
Старший тренер Государственного спортивно-образовательного учреждения «Центр спортивной подготовки комитета по физической культуре и спорту администрации Ульяновской области». Заслуженный тренер России.
Гулиев
Зафар
Борец греко-римского стиля. Бронзовый призер Олимпийских игр, трехкратный чемпион Европы, заслуженный мастер спорта России.
Гунин
Николай
Заслуженный тренер РСФСР, тренер хоккейной и футбольной команды «Волга» с 1959 по 1974 год, ветеран Великой Отечественной войны.
 Д
Донец
Станислав
Пловец. Двукратный чемпион Мира, Чемпион Европы.
 З
Захаревич
Юрий
Борец греко-римского стиля. Бронзовый призер Олимпийских игр, трехкратный чемпион Европы, заслуженный мастер спорта России.
 К
Казаков
Сергей
Боксер-любитель.Бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион Мира, многократный чемпион Европы, Заслуженный мастер спорта по боксу.
Константинов
Виталий
Заслуженный мастер спорта по греко-римской борьбе.
Крылов
Владимир
Олимпийский чемпион. Заслуженный мастер спорта, Почетный гражданин Ульяновской области.
 Л
Лезин
Алексей
Чемпион мира по боксу Призер Олимпийских игр
 П
Панин
Владимир
Учитель физкультуры школы № 30, Заслуженный учитель РФ, Президент федерации бадминтона.
 С
Семенова
Юлия
Тренер по гребле
 Э
Эдукарьянц
Сергей
Тренер команды «Волга» по хоккею с мячом и на траве с 1965 по 2001г.г.